Наруто - новое поколение

Объявление

Добро Пожаловать На Нашу Ролевую! Не Стоим На Первой Странице, А Регаемся И Начинаем Играть!

Админы:

Сайкон Хьюга

Kei

Модеры:

Kasumi Inuzuka

Tsukuri Rika

Дизайнеры:

Хиро

Kei

ГМ:

Tsukuri Rika

События в игре:
Сайкон Хьюга, шпионка организации "Красная Луна" нашла в переулках свою бывшую подругу Мизуки. Та была избита, но не сильно ранена. Проснувшиеся в шпионке старые дружеские чувства к дочери Шестого заставили ее отнести девушку в госпиталь. Там она повстречала Узумаки Наруто, Шестого Хокаге. Казалось, что он смог узнать, ту, что когда-то приходила за демоном внутри мужчины. Но, соберя всю вою хладнокровность, которая у нее выработалась за время жизни в Акацуки, Сайкон смога избежать неприятных последствий и ушла. Тем временем очнулась дочь Узумаки. Некоторое время она говорила с отцом, и выяснилось, что на самом деле ей пришлось сражаться со своей подругой Рикой. Мизуки получает задание на возвращение дочери Дейдары. Тем временем Шизука Мицуарси Проникает в логово Орочимару. Проникновение ее и ее команды услышала Тсукури Рика и смогла вовремя оповестить об это змея. Найдет ли Мизуки Рику и вернет ли в Коноху? Будет ли бой в логове Орочимару? Что ж, поживем - увидим...

Мини новости:.
На ролевую очень нужны каноны. Для тех, кто будет отыгрывать канона, создана упрощенная анкета. Чтобы ее просмотреть, зайдите в раздел "Все по игре", тему "Акция №2 "Каноны в студию"! Отныне у нас новый дизайн. Итак, дизайнет, в студию! и это - Кей! Заслуженный игрок нашей ролевой! Будем надеяться, что новый дизайн будет одобрен игроками. =)

Партнёры: Death Note | Chaos of heavensДизайн - Поддержка для Форумов Раскрутка всех форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Улицы » Главная улица селения


Главная улица селения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самая широкая в селении.

0

2

<-------Главные ворота
На улицах царила благодать. Знойная тёплая погода и легкий нежный ветерок-самая ненавистная для неё погода. Как ей не нравилось, когда голову пекло солнце и её молочная кожа темнела. Уффф.
-Да, здесь куда красивей чем в Ото...-полепетала она
Конечно. В Ото одни болота и крапивы-подумала Арису и усмехнулась.
Пройдя несколько метров она остановилсь и засмотрелась на здоровую резиденцию. Интересно а её длинна достаёт до облаков?-всё думала Омаши, пока не села на ближнюю скамейку и , достав из рюкзака карандаш и бумагу стала её зарисовывать.

0

3

--------<Главные ворота.
Тёплый ветерок дул в спину. Было очень жарко,  поэтому Таро снял жилетку, и шёл в одной рубашке, которая была расстёгнута до самого конца. Галстука тоже не было. Все эти вещи лежали в рюкзаке. Увидев девушку на скамейке, Учиха улыбнулся и подошёл к ней сзади . Она рисовала. Наклонившись к её уху он сказал: -Рисуем? Мне нравиться. - Да, и вправду Таро любил чужие рисунки, какими бы они не были. Ценитель искусства, вот ещё один его странный вкус. -Как Вас зовут?- задал ещё один вопрос он. -А вы любите шоколад? -  Таро сел рядом, посмотрев сначала на лицо девушки, а потом на её рисунок. Учиха покопался в сумке и достал оттуда плитку шоколада. Улыбка стала шире. Он уже точно походил на сумашедшего. Ну что же поделаешь? Какой был, такой был. На симпатию общества ему было плевать. Главное, что нравился сам себе. Вот и всё...........

0

4

Девушка только начала разрисовывать окна резиденции как вдруг её конценрацию на рисунке сбил чей то приятный голос и запах. Видимо кто-то с приятной внешностью и характером.
-Рисуем? Мне нравиться-проговорил незнакомец.
Арису закраснела. Она не привыкла к комплиментам в свой адрес, тем более что рисовала она не важно.
-Ну если это можно считать рисованием,-улыбнулась она-То да. Балуемся на досуге..
Девушка слека выпрямилась. Ей недоводилось быть участником бесед с молодыми людьми. Обычно это были довольно старые люди.
-Как Вас зовут?-потом последовало--А вы любите шоколад?
Недого думая Омаши ответила: -Эм...ну смотря какой этот шоколад. В основном, да. Люблю..-странница улыбнулась-Арису. Меня зовут Арису..-официально представляться она не любила. Её фамилия напоминала ей всё больше о матере-куртизанке-А как Вас зовут?

0

5

Таро девушка понравилась. На вид она была немного странноватая, но ему такие нравились, и именно на таких он чаще всего обращал внимание. Стоило такой странной особе появиться на глазах у Учихи, то сразу эта девушка привлекала его внимание. Хотя вот эта самая зациклинность длилась очень долго, так что оторваться от него было трудно. Вот и так сейчас. Арису от него так просто не отвязаться.   -Эм...ну смотря какой этот шоколад. В основном, да. Люблю..- Таро облокотился о заднюю часть скамейки и снова с улыбкой посмотрел на девушку. -Арису. Меня зовут Арису.. "Арису. Очень интересно, очень."-Очень приятно.-А как Вас зовут?-Меня можно на ты. Имя моё - Таро. - сказал может он немного официально, хотя с другой стороны в его голосе была нотка доброжелательности, но это вряд ли. -А ты мне нравишься. - позволил он себе уже заговорить с Арису на ты.

0

6

Арису частенько поглядывал на уверенного в себе парня, вздрагивая после каждого его движения, боясь что он заметит её любопытство в изучении его мимики. Однако его жизнерадостные глаза без всякого груза смущения или раздражения смотрели прямо на неё, а лицо всем нутром улыбалось и светилось. Раньше не видела таких ярких личностей. От него пахнет табаком и зубной пастой...Что за необычное сочитание..
-Очень приятно-произнёс незнакомец-Меня можно на ты. Имя моё - Таро.
Таро..Любопытно..-подумала она сквозь себя-Весьма любопытно..
Омаши взглянула на лицо Таро. Чёрные, почти как смоль волосы, необычные глаза..Человек довольно приятной внешностии и голоса..-поразмыслила девушка
-Ну чтож, Таро. Мне так же приятно с тобой познакомится-улыбчива как всегда..
Арису слегка упёрлась руками в лавочку, так как больная спина никак не желала держатся прямо. Она сжала в руке бумагу и закрыла этот альбом.
-А ты мне нравишься-неожиданно прозвучало
Омаши вдруг захлопала глазами и от смущения начала рассеянно заикаться.
-Ты шутишь, правельно?-переспросила девушка чтобы убедится точнее. Слышать подобные слова от кого-либо ей не приходилось.

Отредактировано Arisu Omashi (2010-07-14 22:09:13)

0

7

-Ты шутишь, правильно? - Таро усмехнулся словам девушки, достал сигарету и прикурил. -Нет, я не шучу. Ты мне действительно нравишься. Может и полюблю когда-нибудь. Ты симпатичная, как раз в моём вкусе. - он провёл рукой по её щеке, рукой которая была в перчатке. Провёл бы другой рукой, но в ней была сигарета. Может поведение и слова были вульгарны, слишком гордливы, но по крайней мере он так не считал, и всего лишь был самим собой. Улыбка пропала с лица. Он поднял голову к небу. Чёлка упала на лицо, и его глаз не было видно. Арису была первой девушкой, да и вообще первым человеком, конечно кроме отца, который видел его глаза. Ни кому он не позволял их видеть. И это тоже не понятно. Он сделал затяжку, глубокую затяжку, и выпустил несколько колец. "И только мысли мои спокойны, да и Дьявол даст мне силы для моих действий." - подумал Таро и наклонил голову в бок, противоположно девушке. -Ты ниндзя из деревни скрытого звука? - задал он неожиданно вопрос.

Отредактировано Uchiha Taro (2010-07-14 23:50:22)

0

8

-Нет, я не шучу. Ты мне действительно нравишься. Может и полюблю когда-нибудь. Ты симпатичная, как раз в моём вкусе.
Омаши слегка удивилась такой простоте пояснения. Она обрывисто улыбалась, незная как среагировать на сказанные слова, пока бледная рука Таро не коснулась её щеки. Она затаила дыхание и сглотнула. Ведь так не бывает. Чтобы просто так сразу ей сказали что она в чьём то вкусе. Да, ей было приятно и хорошо, только непривычно.
Арису выдохнула и заулыбалась.
-Раньше не в чьём вкусе не доводилось быть...-усмехнулась она, слегка прикрывая лицо руками. Она всегда так делала. Непонятно почему. Скорее всего из-за жары.
-Ты ниндзя из деревни скрытого звука?
Арису вытаращила глаза. Протектор. Всегда снимала его с талии, но сейчас оставила его на месте.
-Эмм...Да..А это плохо ли хорошо?
Девушка выдохнула. Все эти разговоры насчёт её селения всегда плохо заканчивались.

Отредактировано Arisu Omashi (2010-07-15 14:05:58)

0

9

Когда Арису вздохнула, Таро на этом слишком не зациклился, а продолжил. -Я что тебя так сильно смущаю? Если да, то скажи и ты меня больше не увидишь. - Учиха говорил на полном серьёзе. Да, он был готов просто встать и уйти, если Арису скажет.  Девушка заулыбалась. -У тебя кожа мягкая, и улыбка очаровательна. Так хочется гладить тебя, и смотреть, как ты улыбаешься. - сказал он, и снова сделал глубокую затяжку.-Раньше не в чьём вкусе не доводилось быть...-Таро немного удивился таким словам. -разве такой девушке. как ты никто никогда не говорил таких слов? - задал вопрос парень. "Принеси свет в мою тёмную душу, и спаси её. "- думал Таро вообще непонятно о чём. -Эмм...Да..А это плохо ли хорошо? -  Таро выбросил сигарету. Она была уже докурена до самого конца. -А мне в общем всё равно. Может хорошо, может и плохо. Не имеет значения. - ответил он, и посмотрел на девушку уже с той же улыбкой.

0

10

-Я что тебя так сильно смущаю? Если да, то скажи и ты меня больше не увидишь.
Арису положила ему руку за плечо.
-Ты меня не смущаешь.Нет. Ну что ты...-усмехнулась она-Всё в порядке..
Девушка не хотела так быстро отвязываться от молодого человека. Просто была слегка не в себе.
-У тебя кожа мягкая, и улыбка очаровательна. Так хочется гладить тебя, и смотреть, как ты улыбаешься.-прозвучало из его уст.
Арису хихикнула.
Так сморти и гладь..Я не против..-теперь и Омаши провела своей рукой по его щеке, улыбаясь ему.
Разве такой девушке, как ты никто никогда не говорил таких слов?
Арису задмалась. Только братик, который уже несколько месяцев спит в могиле, который называл её мамой, говорил что она самая красивая мама на свете.
-Ну почему никто, вот сейчас ты мне это сказал.-мягко ответила Омаши, заправив прядь волос за ухо.
-А мне в общем всё равно. Может хорошо, может и плохо. Не имеет значения.
Удивительный ответ..
-Это хорошо..-проговорила девушка.

Отредактировано Arisu Omashi (2010-07-15 16:17:22)

0

11

-Ну почему никто, вот сейчас ты мне это сказал.-Я имел ввиду до меня. Ну понятно тогда всё. -  в голове снова крутились мысли непонятно о чём. То возмоления, то стихи, то ещё что-то....."Его проклятье – каждый миг смотреть в воду и видеть отчаяние, собранное в сгустки колючего тумана, боль и ненависть, слитые в единое течение. Каждый час вырывать сердце, сердца из груди очередной души, еще не потерявшей очертаний своего земного тела..." Добрая улыбка уже стала совершенно другой. Точно сумашедшего. Таро крепко сжал прядь своих волос правой рукой, по прежнему улыбаясь. То, что девушка, которая ему очень сильно понравилась, наблюдала за происходящим ему было всё равно. "Страшная музыка… не имеющая ритмов, повторяющаяся из минуты в минуту, переливающаяся всеми цветами смерти, сливающаяся в один тон… превращаясь в безмолвие…" - снова мысли, непонятные мысли посещали его голову. Никто кроме него самого не мог понять смысла. -Это хорошо..-В мире вообще много хорошего. - он сразу же ответил на слова девушки.

0

12

-Я имел ввиду до меня. Ну понятно тогда всё.
-Эмм..Ну только мой братик..-всё таки ответила она, усмехнувшись.
Порой ей казалось что с ним что-то не так. Его сумашедшая улыбка слегка настораживала Арису, но особого внимания на это не обращала.
-С тобой всё в порядке?-взволновалась она о новом знакомом. Больно сильно он ей понравился. Но не успев дождаться ответа, он вдруг заговорил
-В мире вообще много хорошего.
-Да..Очень много..Мир и его обитатели..-Омаши закусила губу с отвела взгляд в сторону. Она не понятно о чём задумалась. Какие-то странные цитаты летали в её голове, образуя замысловатые рисунки.
Для дикаря боль-мерило его самоценности. Но мы же с тобой не дикари..Не многие находят выход. Некоторые не видят его даже если найдут. А многие даже и не ищут..
Арису перевела взгляд на собеседника.

0

13

-Эмм..Ну только мой братик.. - Таро по прежнему держался за волосы, вот только сумашедшая улыбка вдруг резко исчезла. -А у меня нет ни братьев, ни сестёр. Только отец. Матери я никогда не знал. Хотелось бы увидеть её в живую.- сказал он.
"И паромщик, переводящий живые души на ту сторону бытия… В темную обитель беспамятства…В царство вечного сна. Туда, где никто не никогда не засыпает и никогда не просыпается…Это ад…" - снова пронеслось в его голове. Его осенило. Стоило только понять, как сразу ты мог обрести вечную жизнь, силу, всё что тебе хотелось. -С тобой всё в порядке? - Таро усмехнулся. -Не знаю. Может не в порядке, может в порядке.- достав шоколадку из сумки, он сначала посмотрел на её обёртку, а потом уже развернул. Отломив кусочек он положил его в рот, а остальной шоколад протянул девушке. За голову он уже не держался. Порыв уже прошёл. Такое случалось очень часто. Он снова посмотрел на её лицо. Глаза Таро уже не показывал. Они были закрыты чёлкой. Да..Очень много..Мир и его обитатели..-А с обитателями мира дела обстоят по другому.

0

14

-А у меня нет ни братьев, ни сестёр. Только отец. Матери я никогда не знал. Хотелось бы увидеть её в живую.
Арису опустила голову.
-Ну у меня немного наоборот. Моя мать была куртизанкой и отца своего я не знала. Она отдавала меня жить к соседям, а сама пыталась найти себе мужчину. Потом она забеременнела и родился Бумми. Она умерла. Я его воспитывала вы одиночестве. Но потом умер и он. От странной болезни. До сих пор виню себя за это..-Арису слегка расстроилась вспоминая эти холодные дни, когда и умереть было не жалко.
Если чего то не знаешь-узнай..Или умрёшь..
-Не знаю. Может не в порядке, может в порядке.-вдруг прозвучало
-Хах, Таро ты такой интересный..-улыбнулась она и чуть продержала паузу.
-А с обитателями мира дела обстоят по другому
-Все мы не одинаковые. Главное понять, мы те, кто мы есть..-проговорила она, слегка погладив его по голове и облакотившись-Главное не то что о нас думают, а что ты о себе думаешь..

0

15

-Ну у меня немного наоборот. Моя мать была куртизанкой и отца своего я не знала. Она отдавала меня жить к соседям, а сама пыталась найти себе мужчину. Потом она забеременела и родился Бумми. Она умерла. Я его воспитывала в одиночестве. Но потом умер и он. От странной болезни. До сих пор виню себя за это.-Ты не должна себя винить.  Если он болел, и то было с рождения.......- он не надолго молчал и снова заговорил. -То значит это его судьба, и ты в этом не виновата. Если он заболел после рождения, значит такой сюрприз приготовила ему судьба. - закончил он. Про родных ему больше хотелось говорить. -Хах, Таро ты такой интересный. -  Таро закрыл глаза. -Может и интересный. Не знаю. Никогда себя таким не считал. - ответил он. -Все мы не одинаковые. Главное понять, мы те, кто мы есть...-Да, не одинаковые. Тела одинаковы по строению, но мыслями и разумом мы различаемся. - он вздохнул, когда Арису погладила его по голове. -Главное не то что о нас думают, а что ты о себе думаешь... - Это верно.  У тебя здесь миссия или ты пришла кого-то навестить?

0

16

-Ты не должна себя винить..
-Наверное ты не совсем всё так понял. Впрочем неважно..-Арису расстегнула кофту. Кажется жара повысила ей температуру.
-Может и интересный. Не знаю. Никогда себя таким не считал
Арису усмехнулась и поморщила лоб, нахмурив брови. Кажется у неё скоро случится удар. Она уже почти не слышала слов и похоже жара, дававшая о себе знать, начинала только усиливаться. Хотелось выпрыгнуть из кожи в ледяную воду.
-У тебя здесь миссия или ты пришла кого-то навестить?-улышала она сквозь духоту и пришла в себя.
-Хехе..Нет..Я бы не стала тогда сидеть на лавочке,-улыбнулась Омаши-Я просто путешествую по разным деревням..И ищу кого-нибудь кто бы скрасил моё одиночество навсегда..Хехе..Но такие люди врятли появятся,-заявила она-Я такая странная, что врятли со мной можно ужится под одной крышей..

Отредактировано Arisu Omashi (2010-07-15 18:08:17)

0

17

-Хехе..Нет..Я бы не стала тогда сидеть на лавочке. Я просто путешествую по разным деревням..И ищу кого-нибудь кто бы скрасил моё одиночество навсегда..Хехе..Но такие люди вряд ли появятся. Я такая странная, что вряд ли со мной можно ужиться под одной крышей.. - Таро усмехнулся. -А я из Конохи. Слышала наверное о Учиха Саске. Так вот он мой отец. Он бывает порой на столько занудным, что сбегаю из дому. А сейчас, а сейчас я просто брожу по деревням. Я никогда не любил на долго оставаться на одном месте, тем более за карьерой шиноби я никогда не гнался. Это скучно. - Таро вздохнул и съел ещё один кусочек шоколадки, а остальную спрятал в сумку. -А вот по моему ты не странная. даже очень и милая и красивая. - "Сведёт меня  с ума...Хотя может я и так сумасшедший" - подумалось ему. Учиха снял рубашку и положил её себе на колени.
-В первые в Иве такая жара.- сказал он.

0

18

-А я из Конохи. Слышала наверное о Учиха Саске. Так вот он мой отец. -пояснил Таро
-Очуметь! Учиха Саске твой отец? Очуметь, круто!-восторгалась девушка с непонятной радостью на лице.
-Он бывает порой на столько занудным, что сбегаю из дому. А сейчас, а сейчас я просто брожу по деревням. Я никогда не любил на долго оставаться на одном месте, тем более за карьерой шиноби я никогда не гнался. Это скучно.
Это я понимаю..Мать отправила меня в академию только для того чтобы от меня избавится..Тем более что училась я плохо, хехе..-вспоминала Арису и каждый раз закатывала глаза когда вспоминала эти дни, когда она подшучивала над учителями.
Омаши попыталась распрямится и облакотилась на лавочку, уставив взор на резиденцию.
-А вот по моему ты не странная. даже очень и милая и красивая..
Девушка засмеялась.
-А ты не боишься, что после этих слов я в тебя влюблюсь?-усмехнулась Омаши, пока Учиха не обнажил торс.
-В первые в Иве такая жара.
Да, погодка ужас..
-Не люблю жару. Больше люблю холод, потому что в холоде люди друг друга согревают..

Отредактировано Arisu Omashi (2010-07-15 21:01:27)

0

19

-Очуметь! Учиха Саске твой отец? Очуметь, круто! - Таро не понял восторга девушки. Лично ему было плевать, что Саске его отец, он носитель великого доджуцу - шарингана. Молодой Учиха этим не гордился, даже наоборот стыдился. Может именно по этой причине он прятал свои глаза. Неизвестно. -А что в этом крутого? - спросил он у своей новой знакомой. Он и в правду хотел знать, что крутого в том, что Саске его отец. -Это я понимаю..Мать отправила меня в академию только для того чтобы от меня избавится..Тем более что училась я плохо, хехе... - Таро улыбнулся. -А мне  было просто лень учиться, потому что всему чему меня там учили я уже знал. - сказал Учиха.  -А ты не боишься, что после этих слов я в тебя влюблюсь? - Таро рассмеялся. -Ну как такая девушка, как ты может влюбиться в такого, как я. - "Поздно......Уже всё сделано." Что было сделано? Неизвестно. Намерения были ужасными. -Не люблю жару. Больше люблю холод, потому что в холоде люди друг друга согревают.. - Значит любишь, когда тебя обнимают и прижимают к себе? - Таро обнял девушку,  и прижал её к своей груди.

0

20

-А что в этом крутого?-вопрос был явно с ноткой удивления
-Незнаю,-подумала девушка-Я бы была рада стать носителем сярингана или бьякугана, тем более твой отец такая известная на вексь мир персона..Мне было бы приятно, если бы мой оказался таким же знаменитым. Может так оно и есть..-пораскинула она.
Действительно, у Омаши не было никаких особых свойств. кроме как умение кого-либо утешать и слушать.
-А мне  было просто лень учиться, потому что всему чему меня там учили я уже знал..
Ммм.. Значит он умён. Возможно слишком умён чем кажется..
-Везёт..Я бы так всё знала не ёкшилась бы в детстве с плохой компанией, хехе..-поянила Арису, почесав затылок-Сколько на моём счету разбитых окон..-Арису махнула рукой-Жуть! Не перечислить!
-Ну как такая девушка, как ты может влюбиться в такого, как я..-рассмеялся парень.
-Легко и просто,-поянила Арису-Это только вопрос времени..
Арису не успела и договорить, как быстро оказалась в обьятьях младшего Учихи.
- Значит любишь, когда тебя обнимают и прижимают к себе?-усмехнулся тот.
-Хехе, можно и так сказать,-улыбнулась девушка-Мне кажется это все любят..

0

21

-Не знаю,Я бы была рада стать носителем шарингана или бьякугана, тем более твой отец такая известная на весь мир персона..Мне было бы приятно, если бы мой оказался таким же знаменитым. Может так оно и есть... - Таро опустил голову, и прижал девушку к себе ещё крепче. -В этом нет ничего особого. Хочешь, я могу тебе показать шаринган. - сказал он. -Везёт..Я бы так всё знала не ёкшилась бы в детстве с плохой компанией, хехе..-поянила Арису, почесав затылок-Сколько на моём счету разбитых окон.. - Таро улыбнулся. -А я с уроков в академии вечно сбегал, но потом мой злой папенька меня ловил и сам уже учил. - вспоминал Учиха своё детство. С тех пор он сильно изменился. В первую очередь не физически, а морально. -Хехе, можно и так сказать,Мне кажется это все любят.. - Далеко не все. У меня есть знакомый, который просто терпеть не может вот этих всех поцелуев и обнималок. - Да, у Таро действительно был такой друг, вот только его уже не было в живых. И погиб он от рук самого Таро.

0

22

Обьятья Таро сковали Арису ещё крепче. Она положила свои руки ему на грудь.
-В этом нет ничего особого. Хочешь, я могу тебе показать шаринган.-поступило предложение
-Да я примерно представляю как выглядит шаринган. В академии даже нас заставляли учить их стадии..Непонятно зачем..-проговорила Омаши, нахмурив лоб.
Она ощущала серцебиение Учихи. Такие биения сердца всегда её утешали и она уже точно была уверена, что разговаривает не со своей иллюзией, а с настоящим человеком, что радовало её.
Гроб жизни, который мы понесём вместе на своих плечах-непонятно кому адресованая мысль промчалась пулей в голове девушки.
-А я с уроков в академии вечно сбегал, но потом мой злой папенька меня ловил и сам уже учил.-признался Таро
-А меня никто не ловил и не учил, хехе..Только соседи жаловались.-улыбнулсь Омаши.
От Таро веяло теперь и шоколадом.
До чего необычные сочитания запахов..-подумала Арису.
Далеко не все. У меня есть знакомый, который просто терпеть не может вот этих всех поцелуев и обнималок.
Сказанное немного ошарашило странницу.
-Непредставляю как так можно жить, без "поцелуев и обнималок"..-пораскинула она.

0

23

Таро перебирал пальцами волосы девушки, а другой рукой поглаживал её по спине. -Да я примерно представляю как выглядит шаринган. В академии даже нас заставляли учить их стадии..Непонятно зачем.. - о свойствах шарингана знали не многие, хотя видели или проверяли, как он действует, и что в академии Арису изучала его, это очень сильно его удивило.  В других деревнях знать о свойствах доджуцу  другой страны, уже был верх знаний. А тем более о таких сильных, как шаринган и бьякуган. -Это странно, что учителя Вашей академии ниндзя могут рассказывать о шарингане и бьякугане. Эти глаза свойственны шиноби Конохи, и то, что ваши учителя даже знают о существование такого доджуцу, это уже странно. - сказал он. "Утечка......." - пронеслось в его голове. -А меня никто не ловил и не учил, хехе..Только соседи жаловались. - Таро посмотрел в глаза девушке. Снова это сумасшествие. -Вот и хорошо - сказал он ей. -Не представляю как так можно жить, без "поцелуев и обнималок".. - Может человек был всегда одинок, и это всё ему кажется очень странным. Но попробовав и узнав один раз, никогда не забудешь этого ощущения.

0

24

-Это странно, что учителя Вашей академии ниндзя могут рассказывать о шарингане и бьякугане. Эти глаза свойственны шиноби Конохи, и то, что ваши учителя даже знают о существование такого доджуцу, это уже странно..
Девушка пожала плечами.
-Незнаю..Впрочем я никогда не могла их запомнить..-призналась Арису, мягко перенося свои руки с груди Таро к нему на плечи и закрепив их в замочек.
Любая дорога начинается с первого шага. Банально, но верно. Даже здесь..-пронеслось в голове у Омаши.
-Вот и хорошо..
Девушка усмехнулась и промолчала, незная что ответить на эти слова и только уткнулась носом в торс Учихи.
-Может человек был всегда одинок, и это всё ему кажется очень странным. Но попробовав и узнав один раз, никогда не забудешь этого ощущения.
-Согласна,-проговорила она-Чувствовать такие ощущения, например мне, приятно, но те, кто считает их скудными, мне искрене жаль..-тихо проговориа она, пытаясь говорить еле-слышно-Порой мне слегка боязно, что когда-нибудь я стану такой же, забуду ощущения, и потом до конца дней буду винить себя за это..

0

25

Таро думал о чём-то другом. Он что-то просчитывал, но что именно мог понять только он. "Лёгкой поступью войдёт к тебе...."
-Не знаю..Впрочем я никогда не могла их запомнить.. - Таро отпустил девушку из своих объятий и немного отодвинулся. Он бы по обнимал её ещё, но было слишком жарко. Просто прилипал к ней, так как был весь мокрый.  -Слишком жарко так сидеть. - Учиха потёр глаза. Они слипались. По такой жаре Таро всегда хотел спать. -Может давай прогуляемся, иначе мы просто перегреемся. - предложил он, и встал, надевая рюкзак. -Согласна. Чувствовать такие ощущения, например мне, приятно, но те, кто считает их скудными, мне искренне жаль... Порой мне слегка боязно, что когда-нибудь я стану такой же, забуду ощущения, и потом до конца дней буду винить себя за это... - парень улыбнулся. -Я думаю такого с тобой ни за что не произойдёт.ты обязательно найдёшь такого человека, который сможет тебя всегда и обнять, и поцеловать. Просто надейся! - Таро подал руку девушке, чтобы та тоже встала. -Куда пойдём? - спросил он.

0

26

-Слишком жарко так сидеть
Девушка взялась за голову.
-Действительно..-согласилась она-Голова слегка пульсирует..-улыбнулась она и выдохнула, как после бани.
-Может давай прогуляемся, иначе мы просто перегреемся
-Отличная мысль!-загорелись глаза у Омаши-Обычно я гуляю, но с таким прекрасным собеседником время летит незаметно..
Арису раздвинула ноги и пригнула спину.
Только дураки считают что страдания справедливая плата за оригинальность..
думаю такого с тобой ни за что не произойдёт.ты обязательно найдёшь такого человека, который сможет тебя всегда и обнять, и поцеловать. Просто надейся!
Моя надежда редко приносит плоды, поэтому я никогда не надеюсь-притихла Арису-Я надеялась, что закончу с отличеем академию, что разбогатею, что вылечу братика..-Арису нахмурилась
А я надеялась..Надеялась..
Внезапно Таро протянул ей руку.
-Куда пойдём?
Девушка взяла его за руку и встала.
-А куда бы ты хотел? мне главное с приятной компание где-нибудь где есть чай..-она сладко вдохнула.

0


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Улицы » Главная улица селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно