Наруто - новое поколение

Объявление

Добро Пожаловать На Нашу Ролевую! Не Стоим На Первой Странице, А Регаемся И Начинаем Играть!

Админы:

Сайкон Хьюга

Kei

Модеры:

Kasumi Inuzuka

Tsukuri Rika

Дизайнеры:

Хиро

Kei

ГМ:

Tsukuri Rika

События в игре:
Сайкон Хьюга, шпионка организации "Красная Луна" нашла в переулках свою бывшую подругу Мизуки. Та была избита, но не сильно ранена. Проснувшиеся в шпионке старые дружеские чувства к дочери Шестого заставили ее отнести девушку в госпиталь. Там она повстречала Узумаки Наруто, Шестого Хокаге. Казалось, что он смог узнать, ту, что когда-то приходила за демоном внутри мужчины. Но, соберя всю вою хладнокровность, которая у нее выработалась за время жизни в Акацуки, Сайкон смога избежать неприятных последствий и ушла. Тем временем очнулась дочь Узумаки. Некоторое время она говорила с отцом, и выяснилось, что на самом деле ей пришлось сражаться со своей подругой Рикой. Мизуки получает задание на возвращение дочери Дейдары. Тем временем Шизука Мицуарси Проникает в логово Орочимару. Проникновение ее и ее команды услышала Тсукури Рика и смогла вовремя оповестить об это змея. Найдет ли Мизуки Рику и вернет ли в Коноху? Будет ли бой в логове Орочимару? Что ж, поживем - увидим...

Мини новости:.
На ролевую очень нужны каноны. Для тех, кто будет отыгрывать канона, создана упрощенная анкета. Чтобы ее просмотреть, зайдите в раздел "Все по игре", тему "Акция №2 "Каноны в студию"! Отныне у нас новый дизайн. Итак, дизайнет, в студию! и это - Кей! Заслуженный игрок нашей ролевой! Будем надеяться, что новый дизайн будет одобрен игроками. =)

Партнёры: Death Note | Chaos of heavensДизайн - Поддержка для Форумов Раскрутка всех форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Игромания » Загадай прилагательное и войди


Загадай прилагательное и войди

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пример:
1-ый: У меня в руке был ... плоток.
2-ой: загадал слово "сопливый" и пишет: У меня в руке был сопливый плоток. И загадывает следующее, но так чтобы в его предложение было удобно вставить прилагательное.
Я начну:
Я лежу на ... траве.

0

2

Я лежу на красивой траве.

Мой друг видел ... птицу.

0

3

Мой друг видел песочную птицу.
На голове у меня ... причёска.

0

4

На голове у меня левая прическа.
Он махал... косой.

0

5

Он махал ядовитой косой.
У Орочимару … друг.

0

6

У Орочимару множественный друг.
Кто тут ... идиот?

0

7

Кто тут острый идиот? (он страдает осторой идиотией   :rofl: )
У Акатцуки есть ... помощница.

0

8

У Акатцуки есть многая помощница. (у нее много ног! XD)
Мы пили ... водку!

0

9

Мы пили грозную водку!
Он грозил мне ... кулаком.

0

10

Он грозил мне кровавым кулаком.
... Тоби закатали в асвальт.

0

11

Маленького Тоби закатали в асфальт.
У Цунаде ... свинья.

0

12

У Цунаде мягкая свинья. (*тыкает свинью вилкой* мягкая...)
Меня рубашками ... лечили и никак не долечили!)

0

13

Меня рубашками мощными лечили и никак не долечили!)
Котёнок ... в подъезде сидел.

0

14

Котёнок когтистый в подъезде сидел. Мяукая, весело песенку пел)))
... люди бедной киске не дают украсть сосиски.

0

15

Апельсиновые люди бедной киске не дают украсть сосиски.
Он обессилел и упал на ... траву.

0

16

Он обессилел и упал на яойную траву. *умирает со смеху* :rofl:
Пожалуй, самый лучший ... в СССР...

0


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Игромания » Загадай прилагательное и войди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно