Наруто - новое поколение

Объявление

Добро Пожаловать На Нашу Ролевую! Не Стоим На Первой Странице, А Регаемся И Начинаем Играть!

Админы:

Сайкон Хьюга

Kei

Модеры:

Kasumi Inuzuka

Tsukuri Rika

Дизайнеры:

Хиро

Kei

ГМ:

Tsukuri Rika

События в игре:
Сайкон Хьюга, шпионка организации "Красная Луна" нашла в переулках свою бывшую подругу Мизуки. Та была избита, но не сильно ранена. Проснувшиеся в шпионке старые дружеские чувства к дочери Шестого заставили ее отнести девушку в госпиталь. Там она повстречала Узумаки Наруто, Шестого Хокаге. Казалось, что он смог узнать, ту, что когда-то приходила за демоном внутри мужчины. Но, соберя всю вою хладнокровность, которая у нее выработалась за время жизни в Акацуки, Сайкон смога избежать неприятных последствий и ушла. Тем временем очнулась дочь Узумаки. Некоторое время она говорила с отцом, и выяснилось, что на самом деле ей пришлось сражаться со своей подругой Рикой. Мизуки получает задание на возвращение дочери Дейдары. Тем временем Шизука Мицуарси Проникает в логово Орочимару. Проникновение ее и ее команды услышала Тсукури Рика и смогла вовремя оповестить об это змея. Найдет ли Мизуки Рику и вернет ли в Коноху? Будет ли бой в логове Орочимару? Что ж, поживем - увидим...

Мини новости:.
На ролевую очень нужны каноны. Для тех, кто будет отыгрывать канона, создана упрощенная анкета. Чтобы ее просмотреть, зайдите в раздел "Все по игре", тему "Акция №2 "Каноны в студию"! Отныне у нас новый дизайн. Итак, дизайнет, в студию! и это - Кей! Заслуженный игрок нашей ролевой! Будем надеяться, что новый дизайн будет одобрен игроками. =)

Партнёры: Death Note | Chaos of heavensДизайн - Поддержка для Форумов Раскрутка всех форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите в эту тему, и наша администрация даст вам квест. Не забудьте указать, где находится ваш персонаж!

0

2

Мой персонаж находиться в Иве, на главной улице. Прошу....

0

3

Uchiha Taro, для тебя: Вдруг появляется твой отец, жутко злой, как стая ос. Ну, а дальше ты можешь придумать, что он тебе сказал.
Извини, я - плохой квестостроитель.

0

4

Сайкон Хьюга
То есть мне его отыгрывать? хД

0

5

А может Вам создать профиль под  ником Game Master и пусть кто-нибудь отыгрывает его. Это удобно в квестаз, и если требуется кого-то срочно отыграть, а его нет, то в этом поможет.

0

6

Uchiha Taro написал(а):

Сайкон ХьюгаТо есть мне его отыгрывать? хД

Если хочешь.

Uchiha Taro написал(а):

А может Вам создать профиль под  ником Game Master и пусть кто-нибудь отыгрывает его. Это удобно в квестаз, и если требуется кого-то срочно отыграть, а его нет, то в этом поможет.

А кто согласится стать разносторонним гейм мастером?

0

7

Сайкон Хьюга написал(а):

А кто согласится стать разносторонним гейм мастером?

Я. Сама знаешь скольких я отыгрывал. Только тихо

0

8

Uchiha Taro, а как же твоя роль? Кстати, я два дня буду отсутствовать, за главную остается Nakamura Kagami!

0

9

Сайкон Хьюга
Я могу отыгрывать и своего персонажа, а с другого профиля отыгрывать того кого нужно!

0

10

Uchiha Taro, ОК. У меня на форуме, как раз, можно с двух е-мейлов рагиться!

0

11

Сайкон Хьюга
Да на всех можно. Хоть 20 персонажей, но главное чтобы мейл был другой

0

12

Uchiha Taro, ладно, давай ГМ-ром будешь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно