Наруто - новое поколение

Объявление

Добро Пожаловать На Нашу Ролевую! Не Стоим На Первой Странице, А Регаемся И Начинаем Играть!

Админы:

Сайкон Хьюга

Kei

Модеры:

Kasumi Inuzuka

Tsukuri Rika

Дизайнеры:

Хиро

Kei

ГМ:

Tsukuri Rika

События в игре:
Сайкон Хьюга, шпионка организации "Красная Луна" нашла в переулках свою бывшую подругу Мизуки. Та была избита, но не сильно ранена. Проснувшиеся в шпионке старые дружеские чувства к дочери Шестого заставили ее отнести девушку в госпиталь. Там она повстречала Узумаки Наруто, Шестого Хокаге. Казалось, что он смог узнать, ту, что когда-то приходила за демоном внутри мужчины. Но, соберя всю вою хладнокровность, которая у нее выработалась за время жизни в Акацуки, Сайкон смога избежать неприятных последствий и ушла. Тем временем очнулась дочь Узумаки. Некоторое время она говорила с отцом, и выяснилось, что на самом деле ей пришлось сражаться со своей подругой Рикой. Мизуки получает задание на возвращение дочери Дейдары. Тем временем Шизука Мицуарси Проникает в логово Орочимару. Проникновение ее и ее команды услышала Тсукури Рика и смогла вовремя оповестить об это змея. Найдет ли Мизуки Рику и вернет ли в Коноху? Будет ли бой в логове Орочимару? Что ж, поживем - увидим...

Мини новости:.
На ролевую очень нужны каноны. Для тех, кто будет отыгрывать канона, создана упрощенная анкета. Чтобы ее просмотреть, зайдите в раздел "Все по игре", тему "Акция №2 "Каноны в студию"! Отныне у нас новый дизайн. Итак, дизайнет, в студию! и это - Кей! Заслуженный игрок нашей ролевой! Будем надеяться, что новый дизайн будет одобрен игроками. =)

Партнёры: Death Note | Chaos of heavensДизайн - Поддержка для Форумов Раскрутка всех форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Пещера Акацуки » Комнатка Сайкон


Комнатка Сайкон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната довольно уютная. Кровать, письменный стол. В соседней комнате ванна.

0

2

Сайкон лежала на кровати и от нечего делать вспоминала прошлае:
Хм, вот я поступила в академию ниндзя. Как были рады мама с папой! Особенно папа! Я до сих пор помню, как он уговаривал маму поверить, что я не разнесу дом. Вот мое знакомство с классом. Как я тогда всех насмешила! Даже стыдно вспоминать! Я тогда, кажется, споткнулась о порог и грохнулась бы, если бы не тот мальчик! Которого я убила на первом задании в акацуки! - размышления преступницы S ранга стали мрачными, - Вот окончание академии. Все думали, что я что-нибудь вытворю, но я стояла тихо-мирно. Все тааак удивились! А вот и встреча с представителем акацуки. Мне стало интереснор, что такое - убить человека, нарушить кучу правил и сбежать с нукенинами! Так я оказалась здесь! Но не все так плохо! Я, конечно, скучаю по Конохе, но назад пути нет! Дааа, что-то я засиделась! Пойду прогуляюсь. А куда? Пожалуй по стране Дождя гулять безопаснее всего. Как никак лидер ее глава!
Девушка встала с кровати, уложила волосы и вышла за дверь.

0

3

Она вошла в комнату и подошла к зеркалу.
Да, задание. Наруто Удзумаки... - Сайкон с болью взглянула на свое отражение, - Прости!
Как часто она встречала этого мужчину. Шестого Хокаге. Когда она гостила у своей двоюродной тети - Хьюги Хинаты и ее мужа - Кибы, их навещал Наруто. Да, он часто ей рассказывал, что в детстве был таким же, как и она. Она обажала слушать его истории.
А сейчас ей надо было доставить его к акацуки. И он здесь умрет!
Сайкон сжала руку так сильно, что ногти впились в ладонь. По руке потекла кровь. Куноичи залечила рану с помощью единственной медецинской техники, которую знала. Потом девушка подошла к шкафу и открыла его. В нем лежало несколько кунаев со взрывными печатями. Она ссыпала их в походный рюкзак.
Наруто был Хокаге. Его, наверняка, хорошо охраняли, да и он был не слаб. К тому же чакра Кьюби... Ей нужно было подготовиться хорошенько.
Хьюга достала из холодильника долго хранящиеся продукты и сложила в рюкзак. Потом вновь подошла к шкафу и достала оттуда специальный камень.
Так как миссия была парной, ей нужно было дождаться напарника. Ее напарник погиб на одной из миссий ранга S. И Сайкон не знала кого ей поставят в пару.
Она села на диван и стала точить косу. Для многих людей этот звук показался бы противным и раздражающим барабанное перепонки, но не для нее... Для нее этот шоркающий звук был подобен музыке.
Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь им.

0

4

Касуми постучалась и вошла.
Сайкон сидела на диване и неприятно шоркала по огромной косе.
Привет! - поздаровалась Касуми, - Я - твой новый напарник!
За спиной Инузуки висел тяжелый походный рюкзак. Под ногами вертелся рыжий непоседливый щенок.
- Фу! - прикрикнула на него девушка.
Другой, белый щенок, сидящий на ее левом плече, недовольно завозился.
Куноичи взяла рыжего на руки и посадила на правое плечо.
Но тот продолжал дружелюбно махать хвостиком.
- Ну, мы пойдем? - спросила Касуми у Хьюги. Ей нетерпелось пойти. Как никак это было очень ответственное задание.
Инузука оглядела комнату и заметила на столе такой же рюкзак, как и у нее. Сайкон, явно, подготовилась.

0

5

Сайкон услышала стук в дверь и обернулась на него.
В комнату вошла брюнетка с друмя щенками.
Привет! - поздаровалась она, - Я - твой новый напарник!
Сайкон с разинутым ртом следила за гостьей. Она не могла поверить, что это она.
Но это была она, ее старшая троюродная сестра - Касуми Инузука.
- Фу! - прикрикнула Касуми на рыжего щенка.
- Ну, мы пойдем? - спросила она у Сайкон.
Сайкон схватила со стола рюкзак и, подбежав к сестре, заключила ту в обьятия.
- Касуми, это я - Сайкон! - радостно воскликнула Хьюга, - Стоп! С каких это пор ты в акацуки? За мной, что ли, пошла?
Но, не смотря на то, что они шли на преступление, Сайкон была счастлива, как никогда. Она развернулась к двери, вззяла Касуми за руку и вышла за дверь.
---> Граница Конохи

0

6

Отправив Касуми в ее комнату, Сайкон вошла в свою.
- Фух, до чего же я устала,- воскликнула Хьюга, в сердцах пнув ящик, но только отбила пальцы.
Мдя, задание провалила, сестру подставила, грязная приперлась в кабинет Пейна-самы. Теперь мне точно влетит. Ну да ладно, пойду-ка я в ванну.
И она направилась в соседнюю комнатку.
После помывки (Модератор: После чего, чего? О.о) она поужинала и легла спать.

0

7

Сайкон, как всегда, встала ровно в шесть.
- Ох уж эта старая Конохская привычка, - вздохнула девушка и пошла на разведку на кухню.
- Так, что тут у нас есть? - пробормотала она, заглядывая в недра несчастного холодильника, - Вот отстой! Совершенно продуктов не осталось!  когда я ходила за прдуктами в последний раз? - Хьюга задумалась, - Не помню!
То-то и оно, что не помнишь, ты хоть свое имя-то еще помнишь? - начал ехидничать ее внутренний голосок разума, - Ой, помолчи! Обойдусь и без сопливых! - раздраженно подумала Сайкон, а в слух сказала:
- И вообще, я уже большая девочка и вполне могу сходить за продуктами! - на этой ноте девушка вышла за дверь.
----> Продуктовый магазин

0

8

---> Дом Кагами
Сайкон вбежала, нет, влетела в комнату. Тяжело дыша, она захлопнулал дверь и привалилась к ней.
Зачем я только согласилась пойти к этой Кагами? Дура! Дура! Дура! Дура! Никто не виноват, кроме тебя! Так, успокойся. Я теперь просто не буду с ней встречаться. Если увижу на улице - уйду. Если встречу в кабинете лидера – буду молчать, как партизан. Хех, ну это я уже загнула!
Девушка покосилась на сумку, которую все еще держала в своей руке.
Надо разложить все по местам, - решила для себя Хьюга.
Она подошла к холодильнику и стала загружать в его пустые недра еду.
- Теперь поесть бы не помешало, - сказала сама себе Сайкон и стала готовить данго.
После еды обладательница бьякугана пошла в ванную вымыться. А потом пошла в комнату, взяла книгу и погрузилась в чтение.
Вдруг кто-то постучал в окно.
Кто бы это мог быть? - подумала Хьюга и подошла к окну.
За окном оказался какой-то неизвестный ей ниндзя.
- Вам послание от Пейна-сама, - коротко сказал он и выпрыгнул.
Хм, интерестно, что от меня понадобилось лидеру-сама? - задалась мысленным вопросом Сайкон и развернула полученный от шиноби свиток, - Новое задание. Меня отправляют, как шпиона в Коноху. Интерестно.
Недолго думая, преступница собралась и отправилась на выполнение этой миссии.
----> Граница Конохи

0


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Пещера Акацуки » Комнатка Сайкон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно